суббота, 22 января 2011 г.

первый пост)))

всем привет))) сегодня моему блогу на вордпресс.ком стукнуло пол года. и почему-то именно в этот день я решила создать себе новый блог, для расширения возможностей что ли. мне казалось, что на этой платформе на много круче, больше функций и вероятности, что мой блог всё таки будет кто-нибудь читать).правда возможно, что  я сильно ошибалась. 
обломы начались с самого начала. когда я только создавала адрес мне встретилась первая проблема. почему-то  кто-то очень сильно не хотел меня пускать сюда. в начале он меня уверял, что  все  адреса, на которые у меня хватало фантазии, уже заняты. потом же , когда я всё-таки смогла придумать это словосочетание "small dоll" мне чётко дали понять,что не возможно поставить букву "о". в итоге вместо этой замечательной буквы в адресной строке можете смело вставлять нолик)))) какая я находчивая) поэтому я и решила не сдаваться, но я просто не знала, что будет дальше...
а дальше меня поджидала проблема №2 в виде заголовка , да и остальных фоток  ужасного качества. при чём я загружаю хорошие, чёткие картинки, а публикуются какие-то не понятные размытые...эм...в общем вы поняли))) 
но я сдаваться не намерена! если вы знаете как можно устранить эту проблему, сообщите пожалуйста. всем мир)))

5 комментариев: