вторник, 7 июня 2011 г.

привет мои любимые))) извиняюсь за столь поздний пост, но сейчас лето, а это значит, что не стоит всё время зависать в интернете!!! вот я и не засидаю дома у компа, а гуляю, гуляю, ГУЛЯЮ!) возможно вы удивитесь моему столь агрессивному желанию проводить время в не стен дома с друзьями, но я могу всё объяснить. я с ужасом вспоминаю прошлое лето. тогда я только и делала, что сидела в контакте, да на никчёмном тогда блоге по адресу http://marinalyaskina.blog.ru/. а осенью  вопросы по поводу каникул старалась избегать при первой же возможности. сейчас же я не хочу краснеть за проведённое в пустую времени. я хочу брать от этой жизни всё, ведь никогда не можешь угадать, что может случиться...
в последнее время эти вещи must have(скажите, если что-то не правильно написала))) в моем гардеробе. эти джинсовые шорты с чёрным топом я могу одеть на выход, а с зелёной футболкой моего друга-на отдых)))

5 комментариев:

  1. Must have - это что-то остромодное, такое что каждая модница просто обязана иметь! А ты, как я понимаю, имела ввиду, что эти вещи ты носишь часто, потому что очень любишь. Немного разные вещи:)

    http://anetkasimonne.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. ла-да))) спасибо за замечение))))

    ОтветитьУдалить